つねきちスルー。
「大分旅行」(2日目) 7時/起床 ↓ 8時/朝ご飯 ↓ 10時/チェックアウト ↓ 10時半/水族館「うみたまご」 ↓ 13時/昼ご飯「」 ↓ 17時/名所「ととろの森」 ↓ 18時半/滝「原尻の滝」 ↓ 21時半/帰宅 …普段は、めちゃくちゃな時間に起きたりしてるけど、 こういうとこ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。